Дрель-шуруповерт акк. REDVERG Basic SD12LE/1 АКБ x Li-ion (12В, ...
Артикул 1960264
Код товара SD12LE/1
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.050 |
| Объем, л | 2.030 |
| Торговая марка | Redverg |
Дрель-шуруповерт акк. REDVERG Basic SD12LE/1 АКБ x Li-ion (12В, 1.5 Ач)+ЗУ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Redverg Basic SD12LE/1 предназначена для выполнения монтажных и ремонтных работ. Инструмент подходит для пользователей, которым важна надежность и доступная цена. Шуруповерт обеспечивает эффективную работу в условиях ограниченного доступа к электросети. Он может работать продолжительное время на одном заряде аккумулятора.Устройство оснащено быстрозажимным патроном, что упрощает процесс смены оснастки. Яркая LED подсветка обеспечивает видимость в условиях плохого освещения. Эргономичная рукоятка уменьшает утомляемость при длительном использовании. Электронный тормоз гарантирует быструю остановку патрона при отпускании кнопки.
Технические характеристики включают аккумулятор Li-lon 12 В и емкость 1,5 Ач. Шуруповерт может работать на первой скорости до 400 об/мин и на второй — до 1300 об/мин. Корректировка крутящего момента позволяет адаптировать инструмент под различные материалы. В комплектацию входят:
— Шуруповерт;
— Аккумулятор;
— Зарядное устройство;
— Двухсторонняя бита;
— Инструкция.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 5 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Ограничение крутящего момента | 19 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 650 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 15 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | нет |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | тормоз двигателя |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 15 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






