Дрель-шуруповерт AEG BS18G4-202C 4935478630
Артикул 1988183
Код товара 4935478630
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.325 |
| Объем, л | 16.833 |
| Торговая марка | AEG |
Дрель-шуруповерт AEG BS18G4-202C 4935478630
Дрель-шуруповерт AEG BS18G4-202C 4935478630 предназначена для отделочных и ремонтных работ в помещениях. Она подходит для сверления отверстий и закручивания крепежных элементов. Этот инструмент является аккумуляторным, что обеспечивает автономность в работе.Модель оснащена быстрозажимным патроном для удобной и быстрой замены оснастки. Компактные размеры и легкий вес инструмента делают его удобным в длительной эксплуатации. Обратите внимание на регулируемую скорость, которая позволяет выбрать оптимальный режим работы. Также в устройстве предусмотрена подсветка, применяемая при недостаточном освещении.
Технические параметры AEG BS18G4-202C включают следующие характеристики:
— Скорость на холостом ходу: 1 скорость — 0-450 об/мин, 2 скорость — 0-1800 об/мин.
— Вес без аккумулятора — 1,3 кг, с аккумулятором 2 Ач — 1,7 кг.
— Размер оснастки: мин. — 1,5 мм, макс. — 13 мм.
Дрель-шуруповерт сочетает в себе функциональность и удобство, что делает её хорошим выбором для выполнения разнообразных задач.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1800 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 54 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Германия |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | кейс |
| Размер упаковки | 350x150x360 мм |
| Ограничение крутящего момента | 24 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1800 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 60 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Вес, кг | 1.7 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | нет |
| Патрон в комплекте | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | тормоз двигателя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 60 |
| Аккумуляторная платформа | AEG PRO18V |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 13 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 60 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 48 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-DE.РА01.В.47660/21 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 22.06.2021 | Окончание действия - 21.06.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-DE.РС52.В.00663/21 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 18.06.2021 | Окончание действия - 17.06.2026 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
















