Дрель-шуруповерт аккумуляторная CROWN CT21052LH-1.5 BMC...
Артикул 2090798
Код товара CT21052LH-1.5 BMC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.135 |
| Объем, л | 6.237 |
| Торговая марка | Crown |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная CROWN CT21052LH-1.5 BMC
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Crown CT21052LH-1,5 BMC предназначена для сверления в древесине и металле, а также для закручивания шурупов диаметром до 6 мм. Инструмент подходит для домашних задач и профессионального использования, обеспечивая надежность и высокую производительность.Модель оборудована быстрозажимным патроном, который эффективно передает крутящий момент. Двухскоростной редуктор позволяет адаптироваться к различным задачам, а муфта ограничения крутящего момента (18+1) дает возможность точно регулировать силу затяжки. LED-фонарь помогает в условиях недостаточной освещенности.
Технические характеристики включают напряжение 12 В, емкость аккумулятора 1,5 Ач и время зарядки 60 мин. Общее количество оборотов на холостом ходу составляет 0-400 об/мин на первой скорости и 0-1400 об/мин на второй. Диаметр патрона варьируется от 0,8 до 10 мм. Максимальные параметры сверления — 10 мм в металле и 20 мм в дереве.
В комплект входят:
— Аккумуляторная дрель-шуруповерт — 1 шт.
— Аккумуляторы (1,5 Ач) — 2 шт.
— Зарядное устройство — 1 шт.
— Скоба для ношения на ремне — 1 шт.
— Руководство пользователя — 1 шт.
— Гарантийный талон — 1 шт.
— Кейс — 1 шт.
Дрель-шуруповерт Crown CT21052LH-1,5 BMC станет надежным помощником в различных строительных и ремонтных работах.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Китай |
| Размер упаковки | 340x100x225 мм |
| Ограничение крутящего момента | 19 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 25 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Дополнительная комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 17 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 25 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/036.CN.02.00208 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.11.2021 | Окончание действия - 19.11.2026 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики





