Дрель-шуруповерт акк б/щ Hanskonner PLATINUM,65Нм HCD2065BLC...
Артикул 2129762
Код товара HCD2065BLC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.325 |
| Объем, л | 15.874 |
| Торговая марка | Hanskonner |
Дрель-шуруповерт акк б/щ Hanskonner PLATINUM,65Нм HCD2065BLC
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Hanskonner HCD2065BLC бесщеточная 2 АКБ х Li-ion (18В, 2 Ач)+ ЗУ в кейсе.Дрель-шуруповерт аккумуляторная является частью системы 1BatterySystem, обеспечивающей совместимость одного аккумулятора с несколькими инструментами. Эта модель предназначена для вкручивания и выкручивания крепёжных элементов, а также для сверления отверстий в различных материалах.
Дрель оснащена бесщеточным двигателем (напряжение: 18 В), который на 30% эффективнее коллектора. Двигатель устойчив к перегреву и справляется с кратковременными перегрузками. Высокая мощность планетарного механизма в сочетании с двухскоростным режимом обеспечивает максимальный крутящий момент 65 Н/м. Режим пониженных оборотов (0-450 об/мин) подходит для работы с крепежом, а повышенных (0-1650 об/мин) - для сверления.
Двадцатиступенчатая муфта регулировки момента затяжки позволяет точно настраивать режим работы. Цельнометаллический патрон с муфтой ClickLock и диаметром захвата 13 мм обеспечивает надёжную фиксацию оснастки. Функция блокировки вала упрощает смену оснастки. Электронный тормоз двигателя гарантирует мгновенную остановку патрона. LED-подсветка рабочей зоны WorkingLight улучшает видимость, а индикатор заряда аккумулятора информирует о состоянии батареи. В комплекте есть зацепная скоба для крепления на пояс и страховочный ремень.
Аккумуляторная система включает два литий-ионных аккумулятора ёмкостью 2.0 Ач с возможностью подзарядки через USB. В комплекте есть импульсное зарядное устройство с быстрой зарядкой (0-100% за 50 мин) и USB LED-фонарем. Двусторонняя бита также включена в комплект. Прочный кейс обеспечивает сохранность инструмента и аксессуаров при транспортировке. Размер оснастки (мин/макс): 1.5 - 13.
Назначение: для вкручивания/выкручивания различных крепёжных элементов и сверления отверстий в материалах.
Комплектация:
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт.
- Аккумуляторная батарея (2 шт.).
- Зарядное устройство.
- Двусторонняя бита.
- Скоба.
- Фиксирующий винт.
- USB LED-фонарик.
- Пластиковый кейс.
- Инструкция по безопасности.
- Инструкция по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1650 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Ограничение крутящего момента | 20 |
| Плавный пуск | да |
| Максимальное количество оборотов | 1650 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 65 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | USB LED-фонарик |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | нет |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | нет |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Аккумуляторная платформа | 1BatterySystem |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 12 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 4.424 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 65 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 25 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.ПФ02.В.08194/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 29.02.2024 | Окончание действия - 02.10.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.10373/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 20.02.2024 | Окончание действия - 04.10.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики





