Дрель-шуруповерт акк.б/щ Sturm!,18В,1BatterySystem,80Нм,4в1 CD208...
Артикул 2129782
Код товара CD2080
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.535 |
| Объем, л | 14.496 |
| Торговая марка | Sturm |
Дрель-шуруповерт акк.б/щ Sturm!,18В,1BatterySystem,80Нм,4в1 CD2080
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm CD2080 бесщеточная 2 АКБ х Li-ion (18В, 3 Ач)+ЗУ в кейсе.Инструмент предназначен для вкручивания и выкручивания крепёжных элементов, а также для сверления отверстий в различных материалах. Благодаря своим характеристикам и комплектации модель подходит для использования как в бытовых, так и в полупрофессиональных целях.
Шуруповёрт оснащён бесщеточным двигателем с максимальным крутящим моментом 80 Н/м. Компактный и лёгкий двигатель обеспечивает высокую производительность, эффективность и надёжность. Модель имеет две скорости: режим с пониженной скоростью (0-400 об/мин) для работы с крепежом и режим с повышенной скоростью (0-1400 об/мин) для сверления. Размер оснастки (мин/макс): 1.5 - 13.
Двадцатиступенчатая муфта регулировки усилия позволяет точно настраивать момент затяжки для различных задач. Быстрозажимной патрон и функция блокировки вала способствуют удобству смены оснастки одной рукой. Модель также оснащена LED-подсветкой рабочей зоны, обеспечивающей хорошую видимость, и индикатором остаточного заряда аккумулятора.
В комплект входят два литий-ионных аккумулятора ёмкостью 3 Ач с возможностью зарядки от внешних устройств. Импульсное зарядное устройство быстро восстанавливает аккумуляторы, обеспечивая непрерывность работы. USB LED-фонарик, включённый в комплект, работает от двух батареек AA.
Комплектация включает:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт.
- Аккумуляторная батарея (2 шт.).
- Зарядное устройство.
- Двусторонняя бита.
- Скоба.
- Фиксирующий винт.
- USB LED-Фонарик.
- Пластиковый кейс.
- Инструкция по безопасности.
- Инструкция по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1900 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 12 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1900 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 80 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | нет |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Дополнительные функции | защита от случайного включения |
| Аккумуляторная платформа | 1BatterySystem |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 13 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 4.766 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 80 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 14 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.ПФ02.В.08194/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 29.02.2024 | Окончание действия - 02.10.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.10373/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 20.02.2024 | Окончание действия - 04.10.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






