Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная BL CROWN CT21093HMX-2 BMC...
Артикул 2314036
Код товара CT21093HMX-2 BMC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.390 |
| Объем, л | 14.858 |
| Торговая марка | Crown |
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная BL CROWN CT21093HMX-2 BMC
Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная Crown CT21093HMX-2 BMC 2 АКБ х Li-ion (20 В, 2 Ач)+ЗУ в кейсеБесщёточная ударная дрель-шуруповерт Crown CT21093HMX-2 BMC предназначена для сверления отверстий и закручивания/откручивания шурупов.
Бесщёточный двигатель обеспечивает высокую надёжность и высокий крутящий момент.
Работает в трёх режимах: закручивание/сверление/сверление с ударом.
Ударная функция позволяет сверлить отверстия в бетоне, камне или кирпиче.
Муфта ограничения крутящего момента позволяет легко подобрать необходимую силу затяжки шурупа/самореза, а также режим работы.
Аккумуляторный шуруповёрт Crown CT21093HMX-2 BMC оснащён двухскоростным редуктором для выполнения широкого круга задач.
Для комфортной работы в слабоосвещенных местах предусмотрена LED- подсветка.
Обрезиненная рукоятка не даёт выскальзывать инструменту из рук во время работы и не даёт инструменту соскальзывать с наклонных поверхностей.
Дополнительная рукоять сделает работу комфортной и поможет надёжно зафиксировать инструмент.
В комплект входит поясная клипса для удобства работы на высоте.
Преимущества
• Бесщеточный двигатель
• Автоматическая блокировка шпинделя
• Быстрозажимной металлический патрон
• 2-х ступенчатый редуктор
• 3 режима работы (закручивание/сверление/ сверление с ударом)
• Электронная регулировка скорости
• Регулировка крутящего момента
• Обрезиненная рукоятка
• Универсальная аккумуляторная система Crown 20VMax, позволяющая использовать аккумуляторы для другого инструмента серии.
• Аккумуляторы, ЗУ и кейс в комплекте.
Гарантия 1+1 (1 год дополнительной гарантии при условии регистрации инструмента на официальном сайте бренда в течение 28 дней со дня покупки).
Комплектация
• Аккумуляторная дрель-шуруповёрт
• Дополнительная рукоятка
• Ограничитель глубины
• Аккумулятор 2 Ач (2 шт.)
• Зарядное устройство 4 А
• Скоба для ношения на ремне
• Руководство пользователя
• Гарантийный талон
• Кейс
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 2000 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 30000 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 2000 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 75 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | поясная клипса |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Аккумуляторная платформа | Crown 20VMax |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 13 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 30000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 75 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/043.CN.02.03508 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 17.07.2024 | Окончание действия - 16.07.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики



