Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная BL CROWN CT21127HMX-4 BMC...
Артикул 2314038
Код товара CT21127HMX-4 BMC
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.120 |
| Объем, л | 14.991 |
| Торговая марка | Crown |
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная BL CROWN CT21127HMX-4 BMC
Дрель-шуруповёрт ударная аккумуляторная Crown CT21127HMX-4 BMC 2 АКБ х Li-ion (20 В, 4 Ач)+ЗУ в кейсеАккумуляторная дрель-шуруповёрт Crown CT21127HMX-4 BMC создан для выполнения широкого спектра задач — от строительных работ до рыбалки. Подходит для профессионалов, рыбаков и тех, кто ценит качество и удобство в работе. В комплекте с двумя аккумуляторами по 4 А·ч и быстрым зарядным устройством, этот шуруповёрт готов к выполнению самых сложных задач без простоев.
Ключевые особенности:
• Функция Anti Kick Back (Гироскоп): Защищает пользователя при заклинивании сверла, мгновенно отключая шуруповёрт.
• Режим TURBO: Увеличивает мощность на 25%, обеспечивая максимальную производительность в самых сложных условиях.
• Мощный крутящий момент: 50 Нм (мягкий) / 100 Нм (жёсткий) — идеально подходит для работы с различными материалами.
• Муфта ограничения крутящего момента: Легко настраивайте силу затяжки шурупов и саморезов, или при необходимости переключайтесь в режим сверления.
• Блокировка шпинделя и одномуфтовый патрон: Быстрая и удобная замена оснастки одной рукой — никаких лишних движений.
• Двухскоростной редуктор: Оптимальная адаптация под различные задачи — от деликатных работ до мощного сверления.
• Подсветка рабочей зоны: Светодиодная подсветка обеспечивает чёткую видимость даже в условиях недостаточного освещения.
• Эргономичный дизайн: Обрезиненные вставки в местах хвата и на боковых частях инструмента обеспечивают надёжный захват и фиксацию на наклонных поверхностях.
• Поясная клипса: Удобство ношения и работы на высоте — инструмент всегда под рукой.
Гарантия 1+1 (1 год дополнительной гарантии при условии регистрации инструмента на официальном сайте бренда в течение 28 дней со дня покупки).
Комплектация
• Аккумуляторная дрель-шуруповёрт
• Дополнительная рукоятка
• Аккумулятор 2 Ач (2 шт.)
• Зарядное устройство 4 А
• Скоба для ношения на ремне
• Руководство пользователя
• Гарантийный талон
• Кейс
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1700 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 32000 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 в |
| Ограничение крутящего момента | 21 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1700 обм |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Максимальный крутящий момент | 100 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | поясная клипса |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Аккумуляторная платформа | Crown 20VMax |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 12 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.35 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Максимальное количество ударов | 32000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 100 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG 417/043.CN.02.03508 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 17.07.2024 | Окончание действия - 16.07.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






