Дрель-шуруповерт сетевая Makita DF0300, 320 Вт...
Артикул 1231798
Код товара DF0300
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.740 |
| Объем, л | 6.179 |
| Торговая марка | Makita |
Дрель-шуруповерт сетевая Makita DF0300, 320 Вт
Дрель-шуруповёрт Makita DF0300 предназначена для заворачивания и выворачивания крепежа, а также сверления отверстий в различных материалах. Инструмент подходит для полупрофессионального применения и обеспечивает стабильную производительность при длительных нагрузках. Стандартная конструкция и масса 1.2 кг делают модель удобной в использовании.Инструмент оснащён щёточным двигателем мощностью 320 Вт и развивает максимальный крутящий момент 56 Нм. Две скорости работы позволяют подобрать оптимальный режим под конкретную задачу: регулировка оборотов доступна в пределах каждой скорости. Максимальное число оборотов на холостом ходу составляет 1500 об/мин. Быстрозажимной патрон диаметром 10 мм обеспечивает быструю замену оснастки. Дрель-шуруповёрт поддерживает сверление: максимальный диаметр в дереве — 28 мм, в металле — 10 мм. Инструмент безударный, оснащён реверсом и сетевым шнуром длиной 2.5 м.
Конструкция выполнена в стандартном исполнении, дополнительные особенности отсутствуют. Патрон поставляется в комплекте. Вид упаковки — коробка.
Комплектация:
— бита;
— гарантийный талон;
— поясная скоба;
— руководство по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Напряжение | 220 в |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество оборотов | 1500 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Насадки в комплекте | нет |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Модель ластика | DF0300 |
| Ограничение крутящего момента | не будет данных |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1500 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Кнопка фиксации включенного состояния | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 56 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Патрон в комплекте | да |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 320 |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3485484/baseInfo |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 56 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Зарядное устройство в комплекте | не будет данных |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-BE.БЛ08.В.01773/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 27.08.2024 | Окончание действия - 26.08.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-BE.РА02.В.48919/25 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 28.02.2025 | Окончание действия - 26.12.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




