Сплит-система LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3,WiFi,Inverter,из2частей...
Артикул 1185694
Код товара НС-1198219/НС-1198221
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 37.800 |
| Объем, л | 94.489 |
| Торговая марка | LG |
Сплит-система LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3,WiFi,Inverter,из2частей
Сплит-система инверторная LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3 комплектВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Вес брутто | 39 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Производительность воздуха | 750 м3ч |
| Площадь использования | 27 м2 |
| Функция ионизации | да |
| Комплектация | пульт управления |
| Вид хладагента | R410A |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.6 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 19 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Производительность по теплу | 2930 вт |
| Производительность по холоду | 2700 вт |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.93 кВт |
| Функции | регулировка положения жалюзи |
| Интенсивность осушения | 0.6 л/час |
| Инверторная технология | да |
| Управление голосом | через голосового помощника |
| Умный дом | да |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Режимы работы | самодиагностика |
| Охлаждающая способность, BTU | 9000 |
| Провод в комплекте | нет |
| Wi-Fi модуль | да |
| Управление с мобильных устройств | да |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | предварительной очистки |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 837 |
| Высота внешнего блока, мм | 495 |
| Cистема Умного дома | нет |
| Ширина внешнего блока, мм | 717 |
| Высота внутреннего блока, мм | 308 |
| Wi-Fi модуль | да |
| Пределы регулирования температуры | от +18 до +32 C |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | -18 - +48 C |
| Глубина внешнего блока, мм | 230 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 189 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 8 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.77 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.73 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.93 |
| Дисплей | да |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-KR.АЯ46.В.38757/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 24.01.2025 | Окончание действия - 23.01.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики










