Сплит-система Royal Clima RCI-GL35HN Gloria Inv (из 2 частей)...
Артикул 1504459
Код товара НС-1399457/НС-1399460
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 33.000 |
| Объем, л | 192.364 |
| Торговая марка | Royal Clima |
Сплит-система Royal Clima RCI-GL35HN Gloria Inv (из 2 частей)
Сплит-система инверторная Royal Clima RCI-GL35HN комплектВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Вес брутто | 33 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Мощность потребления | 1980 вт |
| Индикация включения | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Дисплей | да |
| Производительность воздуха | 550 м3ч |
| Площадь использования | 35 м2 |
| Функция ионизации | да |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Режим турбо | Да |
| Комплектация | пульт управления |
| Вид хладагента | R410A |
| Индикация заданной температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Индикация температуры в помещении | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Режим "Осушение" | Да |
| Таймер с выключением | Да |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 49 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 21.5 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Производительность по теплу | 3600 вт |
| Производительность по холоду | 3470 вт |
| Размер внутреннего блока (В*Ш*Г) | 250x777x201 |
| Размер внешнего блока (В*Ш*Г) | 459x712x276 |
| Ночной режим | Да |
| Режим "Обогрев" | Да |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.98 кВт |
| Функции | регулировка положения жалюзи |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | да |
| Пульт ДУ | да |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | да |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Режимы работы | охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения (h 2.5 м) | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность, BTU | 12000 |
| Провод в комплекте | нет |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Управление с мобильных устройств | опция |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | с ионами серебра |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 777 |
| Высота внешнего блока, мм | 459 |
| Cистема Умного дома | нет |
| Ширина внешнего блока, мм | 712 |
| Высота внутреннего блока, мм | 250 |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +31 С |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | 0 - +53 C (охлаждение), -15 - +30 C (нагрев) |
| Глубина внешнего блока, мм | 276 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 201 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 10 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 1 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1.08 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.98 |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-CN.АЯ46.В.32762/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 29.12.2023 | Окончание действия - 28.12.2028 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание




