Сплит-система инверторного типа Electrolux Skandi DC EACS/I-09HSK...
Артикул 2369261
Код товара НС-1690667
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 33.000 |
| Объем, л | 184.070 |
| Торговая марка | Electrolux |
Сплит-система инверторного типа Electrolux Skandi DC EACS/I-09HSK/N8_V3
Сплит-система инверторная Electrolux EACS/I-09HSK/N8_V3 комплектВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Вес брутто | 31 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Производительность воздуха | 430 м3ч |
| Площадь использования | 25 м2 |
| Функция ионизации | нет |
| Комплектация | фильтр |
| Вид хладагента | R410A |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Производительность по теплу | 600 вт |
| Производительность по холоду | 600 вт |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Функции | тёплый старт |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | да |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | да |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Режимы работы | осушение |
| Охлаждающая способность, BTU | 9000 |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Управление с мобильных устройств | опция |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | предварительной очистки |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 708 |
| Высота внешнего блока, мм | 456 |
| Cистема Умного дома | Умный дом VK |
| Ширина внешнего блока, мм | 649 |
| Высота внутреннего блока, мм | 281 |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +30 С |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | -15 - +48 C |
| Глубина внешнего блока, мм | 244 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 192 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 10 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.74 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.85 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.4 |
| Дисплей | да |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.33068/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 24.01.2024 | Окончание действия - 17.01.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики








