Телевизор Soundmax SM-LED24M09S(черный), HD Ready, смарт (Android...
Артикул 1966870
Код товара SM-LED24M09S(черный)
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.920 |
| Объем, л | 27.156 |
| Торговая марка | Soundmax |
Телевизор Soundmax SM-LED24M09S(черный), HD Ready, смарт (Android)
Телевизор 23.6″ Soundmax SM-LED24M09S HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 4:3 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 23.6 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Диагональ | 23.6 дюйма (59.9 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 59.9 см |
| Диапазон диагоналей | 10-29 дюймов (маленькие) |
| Вес без подставки | 2.1 кг |
| Входы | RCA |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C |
| Суммарная мощность звука | 6 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 2.3 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 552x330x76 мм |
| Размер с подставкой | 552x371x154 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет |
| Год модели | 2023 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | NICAM Stereo |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | телетекст |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.3 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 2.1 кг |
| Высота с подставкой | 371 мм |
| Ширина с подставкой | 552 мм |
| Глубина с подставкой | 154 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НА46.В.05764/23 | Выдан: ООО"ЭЙ-ТИ-АЙ" | |
| Начало действия - 28.02.2023 | Окончание действия - 27.02.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики













