Телевизор Grundig 55 GHU 7830, UHD, смарт (Android TV)...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2178491
Код товара 55 GHU 7830
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 16.000 |
| Объем, л | 203.218 |
| Торговая марка | Grundig |
Телевизор Grundig 55 GHU 7830, UHD, смарт (Android TV)
Телевизор 55″ Grundig 55 GHU 7830 Ultra HD 4KВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Диагональ экрана | 55 дюм |
| Контрастность | не будет данных |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 55 дюймов (139.7 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 2048 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 139.7 см |
| Диапазон диагоналей | 44-59 дюймов (большие) |
| Входы | CI+ |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 11.5 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 1229x714x86 мм |
| Размер с подставкой | 1229x775x291 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 7 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2023 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Google Home |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | Dolby Vision |
| Функции и режимы | эквалайзер |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | не будет данных |
| Вес с подставкой | 11.5 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Высота с подставкой | 775 мм |
| Ширина с подставкой | 1229 мм |
| Глубина с подставкой | 291 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Турция |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




