Телевизор BBK 65LED-8259/UTS2C, QLED, UHD, смарт (Яндекс.ТВ)...
Артикул 2208954
Код товара 65LED-8259/UTS2C (B)
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 22.700 |
| Объем, л | 245.760 |
| Торговая марка | BBK |
Телевизор BBK 65LED-8259/UTS2C, QLED, UHD, смарт (Яндекс.ТВ)
Телевизор 65″ BBK 65LED-8259/UTS2C (B) Ultra HD 4KВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 65 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 370 дкв |
| Диагональ | 65 дюймов (165 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 1536 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Яндекс.ТВ |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 165 см |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Входы | RCA |
| Выход на наушники | нет |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 48 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 21.8 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 1446x867x80 мм |
| Размер с подставкой | 1446x901x281 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 4 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 4 года |
| Версия HDMI | 2 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2024 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | таймер сна |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 21.8 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Высота с подставкой | 901 мм |
| Ширина с подставкой | 1446 мм |
| Глубина с подставкой | 281 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НЕ40.В.00539/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.10.2024 | Окончание действия - 30.10.2029 |
Новости
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент


