Телевизор BQ 75FSU02B, QLED, UHD, смарт (WebOS)
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2268850
Код товара 86198075
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 37.200 |
| Объем, л | 175.801 |
| Торговая марка | BQ |
Телевизор BQ 75FSU02B, QLED, UHD, смарт (WebOS)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 75 дюм |
| Контрастность | 1200:1 |
| Яркость | 350 дкв |
| Диагональ | 75 дюймов (190.5 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 1536 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | webOS |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 190.5 см |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Вес без подставки | 28.6 кг |
| Входы | антенный вход |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C |
| Суммарная мощность звука | 24 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 28.6 кг |
| Размер VESA | 500x300 |
| Размер без подставки | 1669x958x103 мм |
| Размер с подставкой | 1669x1020x353 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 2 года |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | QLED |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2023 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | функция быстрого доступа к настройкам |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 28.6 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 28.6 кг |
| Высота с подставкой | 1020 мм |
| Ширина с подставкой | 1669 мм |
| Глубина с подставкой | 353 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НА46.В.06078/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 21.04.2023 | Окончание действия - 20.04.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА03.В.41779/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 22.04.2023 | Окончание действия - 20.04.2028 | ||
| Сертификат соответствия | KG417/039.RU.02.00726 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 06.12.2024 | Окончание действия - 05.12.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА07.В.53080/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 27.08.2024 | Окончание действия - 26.08.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


