Телевизор Hisense 65U8Q, Mini LED
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2278382
Код товара 65U8Q
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 37.800 |
| Объем, л | 284.427 |
| Торговая марка | Hisense |
Телевизор Hisense 65U8Q, Mini LED
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | серый |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 65 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 770 дкв |
| Диагональ | 65 дюймов (165 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | не будет данных мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 165 гц |
| Smart TV | VIDAA |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 165 см |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Вес без подставки | 24.4 кг |
| Входы | USB-C x1 |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 30 вт |
| Размер VESA | 400x400 |
| Размер без подставки | 1448x45x838 мм |
| Размер с подставкой | 1448x290x954 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | да |
| Стандарт акустики | 4.1 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 7 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 7 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | отсутствует |
| Поддержка голосового помощника | VIDAA Voice |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2025 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Apple Homekit |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby MS12 |
| Технология HDR | Dolby Vision |
| Функции и режимы | эквалайзер |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 29.2 кг |
| Тип подсветки_спр | Mini LED |
| Вес без подставки | 24.4 кг |
| Высота с подставкой | 290 мм |
| Ширина с подставкой | 1448 мм |
| Глубина с подставкой | 954 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.НВ83.В.00180/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.12.2025 | Окончание действия - 24.12.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




