Телевизор Goldstar LT-43F800
Артикул 2282512
Код товара 13395
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.840 |
| Объем, л | 62.220 |
| Торговая марка | GoldStar |
Телевизор Goldstar LT-43F800
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Поддерживаемые форматы | MPO |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Диагональ экрана | 43 дюм |
| Контрастность | не будет данных |
| Яркость | 220 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | 549218 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | отсутствует |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 109.2 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Вес без подставки | 5.2 кг |
| Входы | композитный |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 957x556x76 |
| Размер с подставкой | 957x607x207 |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Срок службы | 3 года |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 549314 |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 540349 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2023 |
| Беспроводные интерфейсы | отсутствуют |
| Cистема Умного дома | 551164 |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | не будет данных |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 6 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 5.9 кг |
| Высота с подставкой | 607 мм |
| Ширина с подставкой | 957 мм |
| Глубина с подставкой | 207 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание