Телевизор Econ EX-32HS023B, HD ready, смарт
Артикул 2289686
Код товара EX-32HS023B
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.600 |
| Объем, л | 36.190 |
| Торговая марка | Econ |
Телевизор Econ EX-32HS023B, HD ready, смарт
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Контрастность | не будет данных |
| Яркость | 240 дкв |
| Диагональ | 32 дюйма (81.3 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 128 мб |
| Количество USB-портов | 1 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Linux |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 81.3 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Вес без подставки | 4.3 кг |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Вес с подставкой | 4.6 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 725x427x69 |
| Размер с подставкой | 725x427x215 |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 3 года |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 0.016 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет |
| Год модели | 2024 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | усиление слабого сигнала |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.4 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 4.3 кг |
| Высота с подставкой | 427 мм |
| Ширина с подставкой | 725 мм |
| Глубина с подставкой | 215 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НВ26.В.02711/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 09.02.2023 | Окончание действия - 08.02.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА01.В.71516/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 09.02.2023 | Окончание действия - 08.02.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




