Телевизор Hisense 50A6Q, UHD
Артикул 2327302
Код товара 50A6Q
Наличиe:
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 12.500 |
| Объем, л | 130.572 |
| Торговая марка | Hisense |
Телевизор Hisense 50A6Q, UHD
Телевизор 50″ Hisense 50A6Q Ultra HD 4KВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 7 мс |
| Диагональ экрана | 50 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 50 дюймов (127 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | не будет данных мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | VIDAA |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 127 см |
| Диапазон диагоналей | 44-59 дюймов (большие) |
| Вес без подставки | 9.5 кг |
| Входы | Wi-Fi антенна x1 |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Размер VESA | 200x400 |
| Размер без подставки | 1119x80x649 мм |
| Размер с подставкой | 1119x274x702 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 7 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | отсутствует |
| Тип подсветки | DLED |
| Поддержка голосового помощника | VIDAA Voice |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2025 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby MS12 |
| Технология HDR | Dolby Vision |
| Функции и режимы | эквалайзер |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 9.5 кг |
| Высота с подставкой | 274 мм |
| Ширина с подставкой | 1119 мм |
| Глубина с подставкой | 702 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.НВ83.В.00180/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.12.2025 | Окончание действия - 24.12.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


