Телевизор Skyworth 65X85G, UHD Mini-LED Smart c функцией Караоке...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2360988
Код товара 65X85G
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 29.500 |
| Объем, л | 290.605 |
| Торговая марка | Skyworth |
Телевизор Skyworth 65X85G, UHD Mini-LED Smart c функцией Караоке
Телевизор 65″ Skyworth 65X85G Ultra HD 4KВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 65 дюм |
| Контрастность | 1400:1 |
| Яркость | 400 дкв |
| Диагональ | 65 дюймов (165 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2160 |
| Оперативная память | 2048 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 120 гц |
| Smart TV | Google TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 165 см |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Вес без подставки | 22.8 кг |
| Входы | антенный вход |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 50 вт |
| Управление жестами | нет |
| Размер VESA | 400x200 |
| Размер без подставки | 1453x845x88 мм |
| Размер с подставкой | 1453x909x272 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | да |
| Стандарт акустики | 2.1.2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 7 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 2 года |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2025 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Google Home |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Digital Plus |
| Технология HDR | HLG |
| Функции и режимы | поиска пульта ДУ |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 23.3 кг |
| Тип подсветки_спр | Mini LED |
| Вес без подставки | 22.8 кг |
| Высота с подставкой | 909 мм |
| Ширина с подставкой | 1453 мм |
| Глубина с подставкой | 272 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Сертификат соответствия | RU С-BY.ВЕ02.В.05531/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 15.11.2024 | Окончание действия - 14.11.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-BY.РА10.В.32686/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 08.11.2024 | Окончание действия - 07.11.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики










