Телевизор Econ EX-32HS024B, HD ready, смарт (Android)
Артикул 2364864
Код товара EX-32HS024B
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.800 |
| Объем, л | 27.968 |
| Торговая марка | Econ |
Телевизор Econ EX-32HS024B, HD ready, смарт (Android)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LCD-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Контрастность | 100000:1 |
| Яркость | 220 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 81.3 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Входы | Coaxial |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Управление жестами | нет |
| Размер VESA | 100x150 |
| Размер без подставки | 719x431x62 |
| Размер с подставкой | 719x474x182 |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 3 года |
| Версия HDMI | 2 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет |
| Год модели | 2025 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.3 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Высота с подставкой | 474 мм |
| Ширина с подставкой | 719 мм |
| Глубина с подставкой | 182 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | антенный вход (RF) |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НВ26.В.02711/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 09.02.2023 | Окончание действия - 08.02.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА01.В.71516/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 09.02.2023 | Окончание действия - 08.02.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


