Телевизор BQ 42F07B, FHD
Артикул 2367135
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.400 |
| Объем, л | 34.824 |
| Торговая марка | BQ |
Телевизор BQ 42F07B, FHD
Телевизор 42″ BQ 42F07B Full HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LCD-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 42 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 220 дкв |
| Диагональ | 42 дюйма (106.7 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | не будет данных мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 106.7 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Входы | антенный вход |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Управление жестами | нет |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размер без подставки | 892x512x71 мм |
| Размер с подставкой | 892x560x246 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | коммерческий |
| Срок службы | 1 год |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | отсутствует |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет |
| Год модели | 2024 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | телетекст |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 5.1 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Высота с подставкой | 560 мм |
| Ширина с подставкой | 892 мм |
| Глубина с подставкой | 246 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НА46.В.06078/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 21.04.2023 | Окончание действия - 20.04.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА03.В.41779/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 22.04.2023 | Окончание действия - 20.04.2028 | ||
| Сертификат соответствия | KG417/039.RU.02.00726 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 06.12.2024 | Окончание действия - 05.12.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА07.В.53080/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 27.08.2024 | Окончание действия - 26.08.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики










