Телевизор Haier 32 Smart TV S2 Pro (DH1U6MD04RU)
Артикул 2367237
Код товара DH1U6MD04RU
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.100 |
| Объем, л | 46.512 |
| Торговая марка | Haier |
Телевизор Haier 32 Smart TV S2 Pro (DH1U6MD04RU)
Телевизор 32″ Haier DH1U6MD04RU Full HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Контрастность | 4000:1 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 32 дюйма (81.3 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 81.3 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Вес без подставки | 3.6 кг |
| Входы | USB 2.0 x2 |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Управление жестами | нет |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размер без подставки | 716x429x82 мм |
| Размер с подставкой | 716x472x211 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет |
| Год модели | 2024 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.7 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 3.6 кг |
| Высота с подставкой | 472 мм |
| Ширина с подставкой | 716 мм |
| Глубина с подставкой | 211 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель

