Телевизор BBK 43LEM-1054/FTS2C, FHD, белый
Артикул 2507617
Код товара 43LEM-1054/FTS2C (W)
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.600 |
| Объем, л | 99.640 |
| Торговая марка | BBK |
Телевизор BBK 43LEM-1054/FTS2C, FHD, белый
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | белый |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Диагональ экрана | 43 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 230 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | не будет данных мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | отсутствует |
| Диагональ экрана (см) | 109 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размер без подставки | 960x560x65 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDR | нет |
| Встроенная память | не будет данных |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2025 |
| Беспроводные интерфейсы | отсутствуют |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | таймер сна |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.6 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 3.5 кг |
| Высота с подставкой | 620 мм |
| Ширина с подставкой | 960 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3516726/baseInfo |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НЕ40.В.00539/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.10.2024 | Окончание действия - 30.10.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


