Телевизор 43 TCL 43P7L, QLED
Артикул 2518003
Код товара 43P7L
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 9.300 |
| Объем, л | 84.240 |
| Торговая марка | TCL |
Телевизор 43 TCL 43P7L, QLED
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 43 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 400 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2160 |
| Оперативная память | 2048 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Google TV |
| Диагональ экрана (см) | 109.2 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размер без подставки | 956x559x72 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDR | да |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2026 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | TCL Home |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Atmos |
| Технология HDR | HLG |
| Функции и режимы | управление со смартфона |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 6.7 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 6.6 кг |
| Высота с подставкой | 600 мм |
| Ширина с подставкой | 956 мм |
| Глубина с подставкой | 185 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/19887284/common |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики





