Шредер (уничтожитель) Fellowes Powershred LX50, 4ур. секр., 9лст....
Артикул 1854503
Код товара FS-44060
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.500 |
| Объем, л | 27.348 |
| Торговая марка | Fellowes |
Шредер (уничтожитель) Fellowes Powershred LX50, 4ур. секр., 9лст.,17 лтр
Шредер (уничтожитель документов) Fellowes Powershred LX50 4 уровень секретности объем корзины 17 лВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 401x310x220 |
| Уровень секретности | T-4 |
| Размер фрагмента | 4x37 мм |
| Ширина приемника | 220 мм |
| Скорость | 0.01 м/с |
| Мощность двигателя | 276 вт |
| Рекомендуемое количество пользователей | индивидуальный |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 5/30 мин |
| Уничтожение компакт-дисков | нет |
| Уничтожение канцелярских скрепок | да |
| Уничтожение степлерных скоб | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Выдвижная корзина | нет |
| Комплектуется колесиками | нет |
| Уровень шума | 70 дб |
| Тип резки | перекрестный |
| Объем приемной корзины | 17 л |
| Количество уничтожаемых листов | 9 лст |
| Защита от перегрева | да |
| Автоподатчик (листов) | не будет данных лст |
| Комплектация | кабель питания |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автореверс | да |
| Вес, кг | 4.5 |
| Индикатор заполнения корзины | смотровое окно |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 5/30 мин |
| Размер фрагмента | 4x37 мм |
| Скорость | 0.6 м/мин |
| Ширина приемника | 220 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/19262892/common |
| Тип приёмного контейнера | корзина |
| Тип приёмной корзины | выдвижной |
| Размер пакета для рамки | не будет данных |
| Тип рамки держателя пакета | не будет данных |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-US.РА07.В.44975/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 03.09.2024 | Окончание действия - 22.08.2029 |



