Монитор MSI MAG 274QF X24 27 IPS/QHD/240Hz/0,5ms/2xHDMI/DP...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2505988
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.900 |
| Объем, л | 40.950 |
| Торговая марка | MSI |
Монитор MSI MAG 274QF X24 27 IPS/QHD/240Hz/0,5ms/2xHDMI/DP/250сd
Монитор 27″ MSI MAG 274QF X24 чёрный (9S6-3CE41H-052)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 57 вт |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 2560x1440 тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 614x363x62 мм |
| Размер с подставкой | 614x439x250 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | не будет данных |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | нет |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 240 Гц |
| Максимальная частота кадров | 240 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Максимальное количество цветов | 1070 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Высота с подставкой | 439 мм |
| Ширина с подставкой | 614 мм |
| Глубина с подставкой | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда


















