14.04.2008

Новый ассортимент ноутбуков от Asus

Уважаемые партнеры!
Вашему вниманию предлагается новый ассортимент ноутбуков.

Выгодный выбор!
Ноутбук ASUS X50VL T5450(1,66)/1Гб/160/DVD-SM/15"

Арт.97165

Новая модель X50VL- это следующее поколение ноутбуков для дома и офиса на базе процессоров Intel Core Duo с использованием интегрированной графики Ati Mobility Radeon x2300. По сравнению с предшественником, моделью A6M, ноутбук получил 15,4" экран широкого формата с технологией ColorShine, новый дизайн в более тонком и легком корпусе и ряд дополнительных возможностей. Веб-камера открывает новые возможности для общения в интернете. Поддержка интерфейса Serial ATA обеспечивает высокую скорость работы современных жестких дисков и оптических приводов.

Серия X50VL - отличный, сбалансированный выбор по соотношению цены и функциональности как для работы, так и для развлечений.



Ключевые особенности:
  • Широкоформатный экран 15,4" с технологиями ASUS Color Shine и ASUS Splendid
  • Интегрированная графика GeForce Go 6100 с технологией PureVideo X50VL
Ноутбук Asus Z99Le CM-540(1.86)/1G/120/DVDRW/DOS/14"

Арт.98067

Ноутбуки Asus Z99 - это серия бюджетных ноутбуков, в которых собран тот минимум, который необходим для эффективной и удобной работы в условиях экономии средств.

Благодаря широкому распространению и приемлемой стоимости процессоров Intel Pentium M и Intel Celeron M, ноутбуки этой серии, несмотря на низкую цену, не страдают излишним весом.

Z99H оснащаются широкоформатными матрицами 14 с разрешением 1280х800 и с поддержкой технологий Color Shine и ASUS Splendid.Тем не менее, чем то жертвовать приходится и, как правило это время автономной работы, графический адаптер, и набор портов ввода вывода. Z99Le
Отличный выбор по соотношению цены и функциональности!

Ноутбук Asus F5RL T2310 1,46ГГц/1Гб/120Гб/15,4"/Cam 1

Арт.97317

Новая модель F5R - это следующее поколение ноутбуков для дома и офиса на базе процессоров Intel Celeron или двухъядерных Intel Pentium Dual Core и Core Duo с использованием интегрированной графики ATI Radeon Xpress 1100. По сравнению с предшественником, моделью A6Rp, ноутбук получил 15,4" экран широкого формата с технологией ColorShine, новый дизайн в более тонком и легком корпусе и более современную платформу с улучшенной графической производительностью. Поддержка интерфейса Serial ATA обеспечивает высокую скорость работы современных жестких дисков. Благодаря поворачивающейся на 240 градусов веб-камере пользователи получают возможности видеосвязи для комфортного общения.

Cерия F5R предлагает набор ключевых возможностей на обновленной платформе по очень демократичной цене. Это отличный выбор по соотношению цены и функциональности для часто используемых офисных задач.
Ноутбук Asus W5G00Fe T5500/1G/160/12.1"WXGA/Cam1.3/+b

Арт.97168

Оснащенный новейшей технологией двуядерных процессоров, ноутбук W5F позволяет Вам одновременно с максимальной эффективностью проверять компьютер на наличие вирусов, разговаривать в Skype и бродить по Интернету, а также использовать другие энергоемкие приложения.

Где бы Вы ни были, встроенная в W5F 1.3 Мегапиксельная веб-камера с поворотом на 180° позволит Вам переместиться в любую точку мира и все время оставаться на связи. Благодаря встроенному микрофону и специально разработанному для W5F ПО LiveFrame, Вы легко можете захватывать, записывать и воспроизводить фото и видео.
Ноутбук ASUS A8Sr T5250 1,5ГГц/1G/120Гб/DVD-SM/14"

Арт. 97661

Ноутбук A8S - это надежное и гибкое решение для работы не только в офисе, но и за его пределами. Компактные габариты и умеренный вес ноутбука позволяют использовать его в частых поездках, а высокая производительность в сочетании с отличным широкоформатным экраном обеспечивают удобство повседневной эксплуатации.

Модель построена на новейшей аппаратной платформе Intel с кодовым названием Santa Rosa и предлагает новый уровень производительности ключевых компонентов - процессора, чипсета и модуля беспроводной связи. Модификация A8Sc выполнена с дискретным графическим ядром NVIDIA GeForce Go 8400M G последнего поколения, поддерживает Microsoft DirectX10 и использует технологию PureVideo для аппаратного декодирования видеосигнала высокой четкости (HD). Модель A8Sr - это реализация бизнес-платформы с новейшим дискретным видеорешением ATI - Mobility Radeon HD2400, также поддерживающим десятую версию DirectX.

Сохранив лучшие черты серии - широкий набор коммуникационных портов, богатые возможности беспроводного подключения и отличную эргономику, ноутбук A8S стал еще более универсальным и производительным инструментом при решении повседневных бизнес-задач.

Ключевые особенности:
  • Новейшая аппаратная платформа Intel Centrino Duo (Santa Rosa)
  • Широкоформатный 14" экран c технологиями ASUS Color Shine и ASUS Splendid
  • Дискретная графика с поддержкой DirectX10 и аппаратным декодером HD-видео
      Полный набор беспроводных интерфейсов и богатый набор разъемов подключения A8Sr01Y.
Максимум производительности и максимум удовольствия от игры!

Ноутбук ASUS G2S T7700 2,4 ГГц/2Гб/250Гб/17"(1440x900)

Арт.97667

Компания ASUS выпускает очередное поколение геймерских ноутбуков серии G2 на платформе Santa Rosa. Новинка отличается непревзойденной производительностью благодаря новейшим видеоадаптерам NVIDIA 8600M GT и поддержке процессоров Intel Core 2 Duo серии X7000 новейшей редакции аппаратной платформы Intel (Santa Rosa).

Великолепный дизайн дополнен элементами, подчеркивающими боевой дух машины: специальная боковая подсветка в верхней крышке Direct Flash, активируемая в 3D-режиме, служебный дисплей Direct Messenger, выполненный по технологии OLED, разметка часто используемых геймерами клавиш A, W, S, D.

Отличный 17-дюймовый экран с фирменными технологиями ASUS Color Shine и Crystal Shine имеет мощную двухламповую подсветку с повышенной яркостью и контрастом. Ноутбук оснащен богатыми мультимедийными возможностями, включая гибридный ТВ-тюнер и великолепную звуковую систему, а также исчерпывающий набор разъемов подключения.

Ключевые особенности:
  • Яркий 17" экран высокого разрешения c технологиями ASUS Color Shine, ASUS Crystal Shine и ASUS Splendid
  • Видеокарта GeForce Go 8600M GT с поддержкой DirectX 10
  • Звуковая система High Definition Audio с 4 динамиками; Dolby Digital Live
  • Гибридный аналоговый/цифровой ТВ-тюнер
  • Широкий набор коммуникационных портов, включая HDMI (c HDCP) и E-SATA.
Стиль и элегантность!
Ноутбук ASUS U1F C2D U2400/1Гб/80Гб/11,1"(1366x768)

Арт. 97668

Компактный ноутбук U1F с 11" широкоформатной матрицей создан для тех, кто часто бывает в деловых поездках и ценит стиль. Крышка матрицы со специальным глянцевым покрытием, корпус из углеволокна, кожаная отделка - U1F является настоящим сплавом стиля и новейших технологий. Кроме того, ноутбук ASUS U1F предлагает пользователям превосходную производительность и новые возможности при работе с ОС Windows Vista

Стиль и элегантность
U1F с крышкой матрицы, покрытой глянцевым лаком, является настоящим воплощением стиля и элегантности. Кожаное покрытие превращает этот ноутбук в решение, созданное специально для Вас.

Легкий и прочный ноутбук
Простые строгие линии подчеркивают красоту ноутбука, а обрамление из нержавеющей стали придает ему дополнительную прочность. Для того, чтобы сделать U1F легким и прочным, крышка матрицы выполнена из магниево-алиминиевого сплава, а основание - из углеродного волокна.

Великолепное качество изображения
Матрица U1F со светодиодной подсветкой вдвое меньше и на треть легче обычной ЖК-панели. Использование светодиодной подсветки позволило снизить энергопотребление, увеличить яркость и уменьшить время отклика. Кроме того, 11.1" "стеклянная" широкоформатная матрица поддерживает технологию Splendid Color Enhancement, обеспечивая ясное и четкое изображение с яркими, живыми цветами.

Надежная защита информации
Этот ноутбук не только сочетает в себе мобильность и производительность - он также обеспечивает надежную защиту информации. Система распознавания отпечатков пальцев, которая используется в ноутбуках ASUS, гарантирует безопасность Ваших данных. Пароли зашифрованы и хранятся в специальном модуле Trusted Platform Module (TPM), что обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа к информации.

Свобода беспроводного общения
Встроенные веб-камера с высоким разрешением и микрофон позволяют проводить видеоконференции где и когда угодно, а поддержка стандартов WLAN 802.11 a/b/g и Bluetooth 2.0 дает возможность беспроводной передачи данных и высокоскоростного подключения к сети Internet.

Долгое время автономной работы
Мобильность зависит в первую очередь от времени автономной работы ноутбука. Использование технологии ASUS Power4 Gear eXtreme увеличивает время работы от батареи на 20-25%. U1F01.
Прекрасный компаньон для домашних развлечений!

Ноутбук Acer Aspire 5520G- 6A1G16MI AMD TK55 1.8/1024/

Арт.98049

На основе новой модели ноутбука ACER Aspire 5520, демонстрирующей сочетанием стиля и мощности, лежит революционный дизайн Gemstone и самые современные мобильные двуядерные процессоры AMD Turion? 64 X2.

Все это дополняют широкоформатная матрица 15.4" (со временем отклика 8 мс) и полный набор коммуникационных и мультимедийных возможностей, что делает Aspire 5520 прекрасным компаньоном для домашних развлечений
Ноутбук Acer Extensa 5620-1A1G12MI C2D T5250 1.5/1024

Арт.97164

Acer Extensa 5620 - производительный ноутбук, по доступной цене. Ноутбуки серии Extensa адресованные людям, которым необходимо доступное решение для домашнего пользования, отличающееся расширенными возможностями аудио/видео.

Это группа устройств как начального уровня, которые предлагают базовые решения для досуга и отдыха, так и премиум класса с высокой функциональностью и богатыми мультимедийными возможностями.
Новый взгляд на мобильные ПК для профессионалов!

Ноутбук Acer Extensa CM-530/512/80/DVDRW SM/15,4"

Арт.97163

Новые ноутбуки Acer Extensa 5220 (пришедшие на замену Extensa 5200) разработаны с использованием процессоров Intel? Celeron? M и предлагают новый взгляд на мобильные ПК для профессионалов, работающих в небольших или средних компаниях.

Широкоформатный 15.4" дисплей и технология Acer CrystalBrite подарит незабываемый комфорт при работе и просмотре видеофильмов.
Ноутбук Acer TM6492-301G16 T7300(2.0)/1G/160/14"WXGA/

Арт.98058

TravelMate 6492 был создан для умных и энергичных пользователей, работающих как в небольших или средних по размеру компаниях, так и в крупных корпорациях. Он также подходит для независимых профессионалов и владельцев собственных компаний, которые хотели бы видеть в своем ноутбуке непревзойденную производительность и технологичность в сочетании с самой надежной из существующих на сегодняшний день мобильной системой защиты данных. TravelMate 6492 оснащен новейшей технологией Intel Centrino PRO Mobile Technology с процессорами Core 2 Duo. TravelMate 6492 обеспечивает лучшую в своем классе производительность, сравнимую с производительностью настольных систем, легок в обращении и оснащен современными системами защиты данных, например, устройством, считывающим отпечатки пальцев и поддерживает полный набор систем проводной и беспроводной связи.
Дизайн, определяющий моду!

Ноутбук Toshiba Sat A200-1M8 T7100 1,8ГГц/1Гб/160/15"

Арт.97670

Стильный и доступный по цене тонкий ноутбук, который готов предоставить Вам широкие возможности для развлечений. Простота использования интуитивно понятный интерфейс сделают работу с использованием различных функций этого ноутбука максимально простой для всех. А благодаря дисплею с технологией Toshiba TruBrite и современному графическому адаптеру Вы можете наслаждаться современными играми и просмотром кино.
Ноутбук Toshiba Sat L40-14B CM530 1,73ГГц/512/120/15"

Арт.97671

Ноутбуки Toshiba Satellite L40 специально разработаны для покупателей, которые покупают ноутбук впервые, но при этом не хотят тратить много денег или просто ограничены в средствах.

Несмотря на то, что данная модель относится к бюджетной серии ноутбуков Toshiba, она располагает мощными возможностями мультимедиа и богатыми возможностями подключения по беспроводным интерфейсам.

Ноутбуки Toshiba Satellite L40 очень эргономичны и просты в обслуживании, благодаря чему обеспечивают приятную и удобную работу дома и в офисе. PSL4CE-00400ERU.
Простое решение повседневных задач!

Ноутбук Toshiba Sat A200-1IW T7250(2ГГц)/1Гб/200/15"

Арт.97672

Toshiba Satellite A200-1IW простое решение повседневных задач благодаря набору фирменных технологий Toshiba, высокопроизводительному процессору, легкому беспроводному подключению к беспроводной сети и современному набору графических микросхем.
Прекрасное приобретение за разумные деньги!

Ноутбук HP 6720s CM-530 1.73/1G/120GB/15" (GB902EA)

Арт.98053

Современный дизайн, впечатляющий набор функций мобильного офиса, новейший процессор Intel Celeron при весе лишь 2,49 кг делают ноутбук HP Compaq 6720s прекрасным приобретением за разумные деньги.
Прирождённый лидер!

Ноутбук ASUS A7Sv T7500 2,2 ц/2Гб/300Гб/17"

Арт.97666

Если Вам нужен высокопроизводительный ноутбук для отдыха и развлечений, обновленная серия A7S - это именно то, что Вы искали. Благодаря яркому 17-дюймовому экрану высокого разрешения просмотр фильмов высокой четкости (HD) становится особенно комфортным.

Дополнительную реалистичность просмотра придает звуковая система High Definition Audio с 4 динамиками, сертифицированная Dolby Digital Live.

Процессорная технология Intel? Centrino Duo последнего поколения (Santa Rosa) в сочетании с дискретным графическим ядром NVIDIA GeForce Go 8400M G позволяют играть в современные игры.

Мультимедийные возможности ноутбука дополняет гибридный цифровой/аналоговый ТВ-тюнер. A7S также оснащен богатым набором коммуникационных портов, включая разъем HDMI+HDCP для вывода HD-видео на плазменные и ЖК-панели высокого разрешения, и комбинированный с USB разъем E-SATA для высокоскоростного подключения внешних накопителей. Кроме того, в ноутбуке A7S реализована уникальная технология, позволяющая заряжать внешние устройства по шине USB даже тогда, когда ноутбук выключен. Для более комфортной работы установлена полноформатная клавиатура с дополнительным цифровым блоком.

С ноутбуком A7S Вы забудете, что такое настольные компьютеры!

Ключевые особенности:
  • Яркий 17" экран высокого разрешения c технологиями ASUS Color Shine, ASUS Crystal Shine и ASUS Splendid
  • Дискретная графика с поддержкой DirectX10 и аппаратным декодером HD-видео
  • Звуковая система High Definition Audio с 4 динамиками; Dolby Digital Live
  • Гибридный аналоговый/цифровой ТВ-тюнер
  • Широкий набор коммуникационных портов, включая HDMI (c HDCP) и E-SATA A7Sv03Y.
Ноутбук HP 6720s T5470 1.60/1G/120/15" (GR776ES)

Арт.98054
Ноутбук HP Pavilion dv6750er Intel T5450(1,66)/2G/160

Арт.98059
Ноутбук HP G7030ER Celeron 540(1,86)/1Гб/80Гб/15,4"

Арт.103012

Возврат к списку »