27.10.2015

Специальные универсальные крепления Command

Command - это уникальная адгезивная технология, позволяющая легко и надежно прикреплять разнообразные крючки, зажимы и держатели на вертикальные поверхности без шурупов, гвоздей и отверстий в стене. Данная система позволяет также легко снимать прикрепленный аксессуар не оставляя никаких следов, при этом снятый аксессуар снова будет готов к применению.

command_2.PNG

Крючки для ванной, клейкие застежки, крепления для картин и плакатов, прозрачные крючки, держатели для проводов и универсальные клипсы будут отлично держаться на разнообразных поверхностях:
  • Окрашенных;
  • Металлических;
  • Деревянных;
  • Стекле;
  • Пластике;
  • Не виниловых обоях.

Почти любая бытовая поверхность идеально подходит для того, чтобы использовать на ней крепления Command. Однако не рекомендуется использовать Command на нежных или бумажных обоях. Также возможно не очень хорошее крепление к некоторым виниловым обоям.

command_1.PNG


Крепления подходят для использования в кладовых, прихожих, прачечных, кабинетах, кухнях, детских и ванных комнатах и саунах. Каждая упаковка с крючками снабжена дополнительным количеством полосок, так что крючок может быть использован повторно на новом месте. Настенные застежки идеальны для размещения картин и фотографий в рамках - можно создавать коллажи и экспозиции, не повреждая стен. Просто прикрепите полоски и аксессуар, прижмите, подождите и ваш аксессуар уже готов к использованию. Без клея или гвоздей.

Еще больше информации о бренде «Command» Вы можете узнать из презентации в формате Adobe Acrobat (PDF). 
pdf.jpg Универсальные крепления Command
  (PDF, ~4.1 мб) >>

Об универсальных самоклеящихся креплениях Command Strips можно узнать из видео:


Возврат к списку »