Дрель-шуруповерт аккумуляторная РЕСАНТА 18В, ДА-18-2ЛК-У (75/14/6...
Артикул 1247470
Код товара 75/14/6
Наличиe:
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.640 |
| Объем, л | 5.814 |
| Торговая марка | Ресанта |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная РЕСАНТА 18В, ДА-18-2ЛК-У (75/14/6)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Pecahta 18В, модель ДА-18-2ЛК-У, предназначена для сверления и закручивания в различных материалах, таких как дерево, пластмасса и металл. Она подходит для использования в быту и обеспечивает высокий уровень комфорта при работе.Инструмент обладает функцией сверления с ударом. Двухскоростной редуктор позволяет выбрать оптимальные условия для работы. Реверсивный механизм помогает избежать сложности в случае застревания сверла. Быстрозажимной патрон обеспечивает удобную смену оснастки.
Конструкция включает в себя 2 аккумулятора и кейс для хранения. Прорезиненная рукоять гарантирует надежный захват. Литий-ионные аккумуляторы имеют минимальную саморазрядку и могут заряжаться из любого состояния.
Технические характеристики: 1 скорость — 0-350 об/мин, 2 скорость — 0-1250 об/мин. Удар — осевой. Размер оснастки: мин. 1,0 мм / макс. 13,0 мм. Модель обеспечивает комфортное использование и подходит для различных задач.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 400 обм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 1400 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Россия |
| Комплектация | удлинитель |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Размер упаковки | 120x400x380 мм |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 50 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Вес, кг | 1.3 |
| Индикатор заряда | да |
| Наличие реверса | да |
| Тип удара | осевой |
| Патрон в комплекте | да |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 25 |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 18 мм |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 1400 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 50 |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| сертификат соответствия | RU С-AT.НВ46.В.01603/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.06.2023 | Окончание действия - 31.05.2028 |
Новости
01.04.2026 Новинки. Бумажные гигиенические товары
31.03.2026 Новинки. Мелкая бытовая техника
30.03.2026 Новинки. Чай
27.03.2026 Новинки. Подарочные пакеты
25.03.2026 Новинки. Буры для перфораторов





