Малевичъ

Малевичъ – это производственная оптовая компания, предлагающая товары для художников. Малевичъ разрабатывает модельный ряд с учетом потребностей художников. Ассортимент постоянно расширяется, предлагая новые востребованные на рынки позиции. Благодаря жесткому контролю на производстве и тщательному подбору материалов  они сохраняют высокий уровень качества продукции, что особенно важно для профессионалов.

История компании – начиная с 2013 года, пройден путь от небольшого розничного магазина для художников до серьезной оптовой компании с обширными складскими запасами. В 2015 году создана торговая марка "Малевичъ". Сегодня успешный опыт помогает делать действительно интересные предложения и создавать комфортные условия работы для Вас.

Команада Малевичъ – это молодые и целеустремленные специалисты, среди которых есть и те, кто стоял за прилавком и не понаслышке знает о потребностях конечного потребителя, и профессиональные художники, которые лично тестируют каждый новый продукт и оценивают его качество. И конечно значительный опыт работы на рынке художественных материалов позволил им отобрать для Вас лучшие товары и предложения. Благодаря чему компания Малевичъ динамично развивается и вместе с Вами завоевывает новые горизонты.


malevich.png



Назад в раздел »

В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »