Телевизор Grundig 75 NANO GH 8600, UHD, смарт (Google TV)...
Артикул 2178499
Код товара 75 NANO GH 8600
Наличиe:
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 36.100 |
| Объем, л | 491.659 |
| Торговая марка | Grundig |
Телевизор Grundig 75 NANO GH 8600, UHD, смарт (Google TV)
Телевизор 75″ Grundig 75 NANO GH 8600 Ultra HD 4KВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | серебристый |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 999999.999 мс |
| Диагональ экрана | 75 дюм |
| Контрастность | не будет данных |
| Яркость | 999999.999 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 2048 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 120 гц |
| Smart TV | Google TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 190.5 см |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Входы | CI+ |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 30 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 27.3 кг |
| Размер VESA | 400x300 |
| Размер без подставки | 1672x963x89 мм |
| Размер с подставкой | 1672x1010x337 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Срок службы | 7 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2024 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Atmos |
| Технология HDR | Dolby Vision |
| Функции и режимы | эквалайзер |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | не будет данных |
| Вес с подставкой | 27.3 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Высота с подставкой | 1010 мм |
| Ширина с подставкой | 1672 мм |
| Глубина с подставкой | 337 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Турция |
Новости
03.04.2026 Новинки. Настольные игры
02.04.2026 Новинки. Специализированные книги
01.04.2026 Новинки. Бумажные гигиенические товары
31.03.2026 Новинки. Мелкая бытовая техника
30.03.2026 Новинки. Чай




