23.09.2021

Архивные короба Esselte

1400761_004_10 (1).jpg
Стильные и современные картонные короба Esselte для хранения с крышкой идеально подойдут для упаковки презентов или для организации хранения дома. 

Набор из 3 коробов одинакового размера помогут сохранить в порядке такие небольшие предметы, как фотографии или документы. Просто добавьте немного ленты или бант и получите отличную подарочную упаковку! Потом короб можно будет использовать повторно для организации хранения дома. Изготовлены из прочного 100% переработанного гофрокартона, который на 100% подлежит вторичной переработке и имеет сертификат FSC.

Стильную двухцветную поверхность короба с геометрическим дизайном легко протирать от загрязнений, кроме того, она добавит капельку стиля в организацию хранения у вас дома. Поставляется в плоской упаковке, легко и быстро собирается. Боковые стороны складываются в 2 раза во время сборки, чтобы обеспечить двойную прочность коробки, и гарантируют надежную защиту содержимого. Гофрокартон - экологически чистый и пригодный для переработки материал.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

arhivnye-koroba.png


Возврат к списку »