24.02.2022

Итоги выставки Скрепка 2022

комус.jpg

Прошла 29-я Международная мультитематическая выставка Скрепко Экспо, одна из самых популярных выставок среди канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, продукции для обучения, сувенирной и представительской продукции.

На выставке было представлено 105 экспонатов из России и зарубежья, а выставку посетили 5670 человек из всех регионов России и стран СНГ. Оптовые партнеры стенда Комус отметили большой выбор брендов и новинок товаров, это школьные и офисные товары, принадлежности для письма и рисования, расходные материалы, папки, ролики, и этикетки собственного производства торговых марок Attache, Attache Selection, №1 School, ProMEGA, Luscan, Milan, Kores, Pilot, BIC, Derwent, Kroyter, Unimax, Bantex и другие. Мы подготовили для Вас фотоотчет и видео о нашем стенде с выставки.



Скрепко Экспо – это идеальное сочетание места и времени для переговоров и подготовки к сезону как для производителей и поставщиков, так и для регионального опта и розницы. На выставке проходил форум Главный Канцелярский Вопрос, на котором можно было послушать выступление экспертов стратегического консалтинга, экономики, маркетинга, HR для решения важных бизнес-вопросов, стоящих перед лидерами отрасли. В первой части Форума выступали яркие профессионалы:
 – Директор по развитию сектора Ритейл, руководитель клиентской группы Ромир Анастасия Сидорина
– Руководитель направления «Экономика компании» АРБ-ПРО Зоя Стрелкова
– Управляющий партнер ВИЗАВИ Консалт Москва Валерия Дворцевая
– Презентацию GFK представили модераторы Константин Румянцев и Григорий Цукерман

А во второй части Форума первые лица лидирующих компаний отрасли поделились тенденциями развития рынка, цифрами и своими мыслями на разные тематики:
– Работа в условиях пандемии. Затаиться или прыгнуть?
– Что делать с маркет плейсами? И как рознице подстелить соломки?
– Какова судьба регионального опта?
– Ради чего мы работаем? В чем смысл жизни? И в чем счастье?
– Почему лучшие люди должны захотеть работать именно в вашей компании?

В течение всех выступлений проходил активный диалог между выступающими и посетителями выставки.

2 февраля 2022 года на торжественной церемонии были объявлены победители и вручены награды 15-й Юбилейной Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка по итогам 2021 года. Лучшие из лучших получили заслуженное призвание за свои достижения!

4 февраля прошла встреча «Современное снабжение офисов и хоум офисов канцтоварами», где административно-хозяйственные управляющие и специалисты отделов закупок и ведущие поставщики товаров для офиса обменялись опытом, обсудили проблемы и их решения. Особенно, большое внимание был приковано к стендам производителей, где происходило неформальное общение с руководителями ведущих компаний.

Выставка закончилась праздничным фуршетом, где экспоненты и посетители отметили завершение важнейшей Канцелярской недели.
Посмотреть как это было можно ниже.



Возврат к списку »