02.04.2024

Компания Комус ОПТ на выставке "Скрепка Экспо 2024"

GU0A3407_resized.jpg

В феврале 2024 года компания Комус ОПТ приняла участие в 31-ой международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо 2024» – крупнейшей в России выставке для профессионалов отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента и продукции для обучения, материалов для хобби и творчества, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции.

В этом году выставка стала крупнейшей по масштабу за последние 20 лет, которую посетило более 14 000 человек. На общей площади порядка 16 000 кв. м. были представлены экспонаты и товары от более 250 ведущих производителей и поставщиков из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе: Белоруссии, Китая, Индии, Турции, Ирана и других стран.

GU0A3611.jpg     GU0A3622.jpg

Компания Комус ОПТ значительно увеличила свою экспозицию и позволила участникам выставки ознакомиться с широким ассортиментом своих товаров, увидеть демонстрации новинок и получить информацию о новейших технологиях и решениях в своих ключевых отраслях. К обзору были предложены новинки СТМ в области письменной и канцелярской продукции, школьной галантереи, штемпельной продукции, бумаги и бумажной продукции, бытовой и профессиональной химии, продуктов питания, калькуляторы и электроника.

В профильном направлении канцтоваров были представлены новинки торговых марок Комус, Attache, Комус-Арт, Комус-Класс, Legraf, в части смежных рынков – Luscan (хозтовары), Деловой стандарт (продукты питания), а также впервые в отраслевом блоке представили продукцию ТМ Bigtech (техника) и TopFort (инструменты).

GU0A3569.jpg    GU0A3426.jpg  GU0A3586.jpg

Кроме этого, на стенде были презентованы новые возможности приобретения франшизы «Комус рядом», позволяющие открыть свой розничный магазин под известным брендом на выгодных условиях.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.




Возврат к списку »