01.04.2024

Открытие нового магазина по франшизе "КОМУС рядом"

4M0A9402 (1).jpg

Открытие нового магазина по франшизе "КОМУС рядом" в ЖК "Символ" становится значимым событием для жителей этого района. Канцелярские товары - неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, в учебе, офисе, дома. Именно поэтому открытие магазина, специализирующегося на канцелярских товарах, представляет собой актуальное событие, отвечающее потребностям и запросам местных жителей.

Рынок канцелярских товаров является одним из наиболее динамичных и перспективных сегментов розничной торговли. С развитием образования, расширением бизнеса и увеличением числа домашних офисов, спрос на канцелярские товары постоянно растет. Канцелярские товары включают в себя широкий ассортимент продукции: от ручек и карандашей до органайзеров и бумажных изделий.

ЖК "Символ" характеризуется многообразием своих жителей. В этом районе проживает значительное количество школьников и студентов, которые регулярно нуждаются в канцелярских товарах для учебы. Кроме того, район является центром деловой активности, что привлекает офисных работников, которым также требуются различные канцелярские принадлежности для работы.

В открытии магазина "КОМУС рядом" учтены все потребности и предпочтения целевой аудитории. Широкий ассортимент товаров, начиная от стандартных ручек и блокнотов до креативных аксессуаров для оформления офиса или школьных принадлежностей. В магазине создана атмосфера уюта и комфорта, где каждый посетитель может легко найти необходимые товары и получить профессиональную консультацию по их выбору.

Уникальные особенности и предложения магазина включают в себя регулярные акции и скидки на популярные товары, подарочные сертификаты для тех, кто хочет порадовать своих близких креативным подарком, а также бонусные программы для постоянных клиентов. При открытии магазина "КОМУС рядом" осуществляется специальная акция: каждому клиенту дарится подарок за покупку от 500 рублей, что делает покупки еще более приятными и выгодными.

29 марта прошло Праздничное открытие магазина "Комус рядом" в ЖК "Символ". Этот день был наполнен яркими событиями и приятными сюрпризами для всех гостей.

4M0A9794.jpg 4M0A9452.jpg

Во время открытия магазина был организован розыгрыш призов, в котором участвовали все посетители. Среди призов были телевизор, Яндекс колонка, сертификат на покупку на 1000 рублей, и множество других полезных подарков. Условия для участия были просты: каждый посетитель, совершивший покупку на сумму от 1000 рублей, получал шанс выиграть один из призов. Это стало дополнительным стимулом для посещения магазина и приобретения качественных товаров по выгодным ценам.

В этот день команда, ответственная за открытие магазина, провела праздник для всех жителей ЖК "Символ". Гости получили возможность познакомиться с ассортиментом товаров, представленных в магазине, благодаря экскурсии, проведенной специально для них. Это позволило создать дружественную и приветливую атмосферу, в которой каждый посетитель чувствовал себя желанным гостем.

Важным моментом в церемонии открытия стало перерезание красной ленточки руководителем франчайзингового отдела ООО "Комус". Этот символический шаг обозначил начало работы плодотворного сотрудничества и подтвердил готовность команды магазина к предоставлению высококачественных услуг своим клиентам.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.




Возврат к списку »