25.03.2022

Подарочные наборы Bruno Visconti

1359263_001_10.jpg

На протяжении своей жизни человек приобретает большое количество знакомых и друзей. В этот круг входят родные, друзья, коллеги, приятели. Иногда бывает сложно подобрать индивидуальный подарок, но мы можем предложить на выбор много вариантов. Подарочный набор Bruno Visconti - это универсальный подарок на любой случай.

В подарочный набор входят ручка и эффектный классический недатированный ежедневник в твердой обложке формата А5. Ежедневник выполнен из качественной искусственной кожи. Яркий аксессуар в строгом деловом стиле поможет организовать ваш день и напряженный рабочий график в течение всего года. В начале ежедневника находится страница для размещения персональных сведений и раздел со справочной информацией о часовых поясах, аэропортах Европы, телефонных кодов, религиозных праздниках, автомобильных кодах, буквенных кодов стран, форматах бумаги, штрихкодах, греческих букв, распада алкоголя в крови, энергетической ценности продуктов, расходе калорий, национальных праздниках, терминах международной торговли, единицах скорости, единицах измерения, температурных величинах.

Гибкая обложка надежно фиксируется хлястиком на магнитной кнопке. Скругленная форма ежедневника защищает его от заломов страниц по углам. Надежный и качественный ежедневник выполнен в книжном переплете, с офсетной бумагой приятного для глаз бежевого оттенка, дополнен закладкой-ляссе. Такой ежедневник будет функциональным подарком, который идеален для планирования дел и встреч.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

buno-podaki.png


Смотреть все »

Возврат к списку »