26.01.2023

Промышленные маркеры Markal

1641161_002_10.jpg

Промышленные маркеры Markal Security Check Original позволяют быстро проконтролировать наличие расшатанности и откручивания узлов, гаек и болтов.

После высыхания, застывшая хорошо заметная краска функционирует как пломба, которая легко ломается при откручивании. Идеально подходит для контроля качества и гарантийного ремонта. Являясь безопасной на большинстве поверхностей, краска отлично пристает к металлу. Безопасна для пользователя, не содержит ксилола. Особо насыщенная краска для быстрого визуального контроля: контрольный эталон или печать при сборе деталей, которые не должны быть случайно расшатаны или злонамеренно раскручены. Краска, не содержащая тяжелых металлов, безопасна для стали и для пользователя. Повышенный объем краски по сравнению с существующими конкурентными товарами (50 мл краски) для более длительного использования и сокращения времени простоя на производстве. Каждая трубка упакована с удлиненным пластиковым наконечником.

Краска сухая на ощупь через 15 минут после нанесения. Полное отверждение краски в течении 4 дней. Поставляется в восьми ярких цветах. Диапазон маркировки: от -20°C до 70°C. Предел термостойкости маркировки: 200°C. 

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

markal.png


Смотреть все »

Возврат к списку »