21.07.2021

Самоклеящиеся застежки и полоски

1415396_001_10.jpg
Новинки появились в двух торговых марках бренда 3М: Command и Scotch.

Полоски для плакатов Command - это инновационное решение для крепления постеров, карт, календарей и других легких предметов. Полоски надежно держат и легко снимаются благодаря технологии 3M Stretch-Release. Идеально подходят для крепления плакатов, расписаний, календарей или фотографий без рамок. Полоски являются прекрасной альтернативой двустороннему скотчу, булавкам и клею.

С помощью полосок Command можно быстро и легко украсить интерьер. А когда вы снова будете готовы к переменам, их можно легко снять, не повреждая поверхности. Никаких отверстий, повреждений краски или следов клея. Возможности декорирования безграничны!

Самоклеящиеся застежки Scotch предназначены для соединения предметов и поверхностей с возможностью многократного разъединения. Застежки Scotch для внутренних работ позволят вам задействовать стены и шкафы для организации хранения на кухне, в детской, мастерской, сохраняя легкий доступ к контейнерам и органайзерам при использовании. Подходят для самых разных домашних и офисных задач. Возможные варианты применения: для крепления контейнеров, часов, пульта и других легких предметов.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

zasteshki.png  







Возврат к списку »