17.09.2021

Выставка «Мир детства – 2021»

mirdetstva_color_big.png

Уважаемые партнёры! До старта 26-й международной выставки "Мир детства - 2021" осталось совсем немного времени! Успей зарегистрироваться. Мы представляем новую коллекцию текстиля 2022 года и многое другое на стенде 81С40 компании «Комус». 

Выставка пройдет с 21 по 24 сентября в ЦВК «Экспоцентр». «Мир детства» - это крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая актуальные мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков. Нас выбирают более 700 компаний из 30 стран мира и более 23 тысяч посетителей-специалистов.

Для вас представлены:

● Инновационный стенд, который превзойдёт все Ваши ожидания. Не будем раскрывать все карты, но такого школьного мегаобъекта в дизайне стендов Вы ещё не видели.
● «Школьные коллекции 2022» наших собственных и эксклюзивных торговых марок и брендов: №1 School, Attache и Attache Selection, Kores, Kroyter, Milan и Deli. На выставке Вы увидите супер- новинки, которые поставщики будут демонстрировать эксклюзивно для вас. Мы приглашаем посетить наш стенд, чтобы вместе с нами первыми ознакомиться с новинками школьных трендов 2022 года, которые разработаны высококлассными специалистами и продиктованы потребностями рынка.
● Возможность лично оценить преимущества наших товаров для школы и безупречное качество австрийских, немецких и испанских брендов, а также оформить предзаказ на самых выгодных условиях.

Бесплатный пригласительный билет можно оформить здесь.

До скорой встречи на стенде компании «Комус»!

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно
уточнить у менеджера вашего региона.

Баннер. Мир детства 2021.jpg


Возврат к списку »